QUICK BRAKE 114-5385 Kit di revisione della pinza freno

OJD Quick Brake Kit di revisione pinza freno 114-5385 per NISSAN PATROL

QUICK BRAKE 114-5385 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5385 QUICK BRAKE per NISSAN PATROL GR IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5385 QUICK BRAKE per NISSAN PATROL GR IV

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5385 QUICK BRAKE per NISSAN PATROL GR IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione gratuita

QUICK BRAKE 114-5385 Kit riparazione, Pinza freno per NISSAN

30,31 €
Spedizione da 9,99 €

QUICK BRAKE Kit Di Riparazione Del Freno Adatto Per Nissan Patrol GR IV Y60

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,20 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per NISSAN PATROL III

53,68 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per NISSAN PATROL III

56,98 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5385 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 51; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: Patrol GR; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Sistema frenante: Nissan; per spessore disco freno [mm]: 20; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Anno da: 11/1988; Anno fino a: 08/1997
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0092
8,29 €
8.29
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OJD Quick Brake Kit riparazione pinza freno 114-5071 per Mitsubishi Grandis
21,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €