QUICK BRAKE 114-5191 Kit di revisione della pinza freno

OJD Quick Brake Kit di revisione della pinza freno 114-5191 per Toyota Hilux VII

QUICK BRAKE 114-5191 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5191 QUICK BRAKE per TOYOTA HILUX VII Pick-up

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5191 QUICK BRAKE per TOYOTA HILUX VII Pick-up

40,11 €
Spedizione gratuita

Kit Di Riparazione Del Freno Per Toyota Hilux VII Pick-Up TGN1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,41 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per TOYOTA HILUX VII

75,58 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per TOYOTA HILUX VII

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,22 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5191 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 43; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 07/2011, 05/2015, 10/2008; Sistema frenante: Sumitomo, Sumitomo, TRW; per spessore disco freno [mm]: 26, 25; Tipo pinza freno: Pinza freno (4 pistoni); Passo ruote: passo ruote corto, passo ruote lungo; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; per diametro disco freno [mm]: 297; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ESP; Anno da: 10/2006, 11/2008; Tipo veicolo: Hilux; Paese produzione veicolo: Tailandia
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0092
8,19 €
8.19
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 114-5409 Kit di revisione della pinza freno
28,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €