Completo Antipioggia OJ System Set Nero L

OJ Completo antipioggia System Set Nano Impermeabile Nero Taglia L

Completo Antipioggia OJ System Set Nero L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

OJ Set di sistema anti-guarnizione completo Nano Black Size L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 7,00 €

OJ Set di sistema anti-guarnizione completo Nano Black Size L

Disponibilità immediata
37,12 €
Spedizione gratuita

OJ Set di sistema anti-guarnizione completo Nano Black Size L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

COMPLETO TUTA ANTIPIOGGIA IMPERMEABILE SYSTEM SET NERO BLACK MOTO OJ TAGLIA L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

OJ Set di sistema anti-guarnizione completo Nano Black Size L

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

OJ Set di sistema anti-guarnizione completo Nano Black Size L

42,00 €
Spedizione gratuita

Oj System Rain Set Nero L

1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

OJ Set di sistema anti-guarnizione completo Nano Black Size L

Disponibilità immediata
45,15 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OJ Tuta antipioggia COMPACT TOTAL Giallo Fluo/Nero Taglia L
56,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Tuta Antipioggia COMPACT TOTAL FLUO Giallo Fluo - OJ - UE: 2XL
59,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
OJ Giacca lunga imperm.COMPACT OVER nero2XL
48,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Tuta Antipioggia OJ Compact Total Giallo Fluo 3XL
59,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Antipioggia Moto COMPACT TOTAL FLUO R0240 Oj Atmosfere Metropolitane
56,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Completo Antipioggia OJ System Set Nero L

Offerta più conveniente

Poco ingombrante, perfetto per essere portato sempre con te: il completo System Set ti terrà sempre all'asciutto, che si tratti di una pioggerella estiva o di un forte acquazzone. Hai problemi di spazio e temi il maltempo? Il completo SYSTEM SET, allora, fa al caso tuo. Grazie alla sua realizzazione in poliestere ultralight spalmato PU, in pochissimo spazio potrai portare sempre con te questo completo. Le cuciture termonastrate e la trappola antiacqua assicureranno un'ottima resa anche sotto il peggior temporale. Le ampie regolazioni nel collo, nei polsi e nelle caviglie, migliorano il fitting sulla giacca da moto. Il soffietto nelle caviglie del pantalone aiuta il biker nell'indossare questo capo rapidamente. Dettagli tecnici SKU R0280 Colore Nero Stagione Quattro stagioni Genere Unisex Composizione: 100% Poliestere Taglie disponibili: XS-5XL
30,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it