OJ Casco Jet Moto e Scooter - Scatto White (L)

OJ Casco Jet Scatto Moto e Scooter Bianco L

OJ Casco Jet Moto e Scooter - Scatto White (L)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione gratuita

OJ Casco Jet Moto e Scooter - Scatto White (L)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione gratuita

Casco Moto SCATTO WHITE H0067 Oj Atmosfere Metropolitane

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

OJ Casco Jet Moto e Scooter - Scatto White (L)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,80 €
Spedizione gratuita
OJ Casco Jet Moto e Scooter - Scatto White (L)

Offerta più conveniente

Design Jet Moderno e Leggero - Struttura compatta studiata per garantire comfort e libertà di movimento negli spostamenti urbani. Visiera Lunga Protettiva - Offre protezione da vento e agenti atmosferici assicurando una visione chiara e stabile. Ventilazione Integrata - Sistema studiato per favorire il ricambio d’aria e migliorare il comfort durante la guida. Interni Rimovibili e Lavabili - Imbottiture morbide facilmente estraibili per mantenere freschezza e igiene nel tempo. Chiusura Micrometrica Sicura - Sistema pratico e regolabile per una calzata stabile e personalizzata.
90,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

OJ Sogno - Casco Jet Moto con Visiera e Interni Removibili - Casco Aperto Leggero e Confortevole con Ventilazione Integrata e Chiusura Micrometrica, Ideale per Scooter e Uso Urbano, GRIGIO MILANO L
74,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Jet OJ Sogno Grigio XS
69,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OJ Casco Jet Moto e Scooter - Scatto White (XS)
96,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OJ Sogno - Casco Jet Moto con Visiera e Interni Removibili - Casco Aperto Leggero e Confortevole con Ventilazione Integrata e Chiusura Micrometrica, Ideale per Scooter e Uso Urbano, GRIGIO MILANO M
74,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco JET ARIA 22-06 nero op Tg L
65,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita