Oink Games Deep Sea Adventure Boost • Gioco di dadi strategico per avventurieri e divertenti serate di gioco • Edizione aggiornata per adulti e bambini • per 2-6 giocatori • Età 8+

Oink Games "Deep Sea Adventure Boost • Strategic Dice Game for Adventurers & Fun Game Nights • Upgraded Edition for Adults & Kids • for 2-6 players • Ages 8+ (versione inglese)

Oink Games Deep Sea Adventure Boost • Gioco di dadi strategico per avventurieri e divertenti serate di gioco • Edizione aggiornata per adulti e bambini • per 2-6 giocatori • Età 8+

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,34 €
Spedizione da 12,12 €

Deep Sea Adventure Boost - Edizione Inglese

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €

Oink Games Deep Sea Adventure Boost • Gioco di dadi strategico per avventurieri e divertenti serate di gioco • Edizione aggiornata per adulti e bambini • per 2-6 giocatori • Età 8+

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,62 €
Spedizione da 3,99 €

Oink Games Deep Sea Adventure Boost • Gioco di dadi strategico per avventurieri e divertenti serate di gioco • Edizione aggiornata per adulti e bambini • per 2-6 giocatori • Età 8+

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 10,49 €

Oink Games Deep Sea Adventure Boost • Gioco di dadi strategico per avventurieri e divertenti serate di gioco • Edizione aggiornata per adulti e bambini • per 2-6 giocatori • Età 8+

Disponibilità immediata
28,76 €
Spedizione da 5,95 €

Oink Games Deep Sea Adventure Boost • Gioco di dadi strategico per avventurieri e divertenti serate di gioco • Edizione aggiornata per adulti e bambini • per 2-6 giocatori • Età 8+

29,76 €
Spedizione gratuita

Oink Games Deep Sea Adventure Boost • Gioco di dadi strategico per avventurieri e divertenti serate di gioco • Edizione aggiornata per adulti e bambini • per 2-6 giocatori • Età 8+

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,74 €
Spedizione gratuita

Deep Sea Adventure Boost - Inglese

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,24 €
Spedizione gratuita

Oink Games Deep Sea Adventure Boost • Gioco di dadi strategico per avventurieri e divertenti serate di gioco • Edizione aggiornata per adulti e bambini • per 2-6 giocatori • Età 8+

Offerta più conveniente

DIVE DEEPER CON BOOST! Embark on an enhanced treasure hunt in the depths of the ocean with "Deep Sea Adventure BOOST". Questa versione aggiornata aggiunge nuove torsioni e giri al gioco classico, offre anche più eccitazione per la famiglia e gli amici. Will you gather the most treasures before your oxygen runs out? Nuovi elementi per l'eccitazione aggiunta: la versione "BOOST" introduce nuove regole, tipi di trattamento e meccaniche, giocatori di sfida per ritardare le loro strategie. Il serbatoio di ossigeno condiviso è centrale, ma con le sovraccoperte aggiunte che sollevano i pali in ogni round. Materiali da gioco di alta qualità: aggiornati da oggi: questo gioco include aggiornamento dice, figura avventuriera, 48 chip di esplorazione, un marcatori di ossigeno e nuovi gettoni Boost. Design compatto e bello, questo è perfetto per giocare la notte. Tempo di riproduzione: 30 minuti. IDEAL GIFTS FOR GAME ENTHUSIASTS - This enhanced version of the fan-favorite game makes a fantastic gift for anyone who loves board games. Whether for birthdays, holidays, or a casual game night, Oink games "Deep Sea Adventure BOOST" delivers endless fun in a space-saving package. Fun. Novità. INTERESTING. Oink Games develops fascinating games for adults and kids games. Goditi nuove idee di gioco dal Giappone: giochi per feste, giochi per famiglie, giochi da tavola e altro in design alla moda, design elegante e risparmio di spazio. Let's Play!
18,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it