Universal GT45 Turbo Tutbina T4 TWIN-SCROLL Wet Float A/R .66 A/R 1.05 600+BHP

Oil Cooled Turbo GT45 turbo V-band Turbocompressore A/R .66 A/R 1.05 600+BHP

Universal GT45 Turbo Tutbina T4 TWIN-SCROLL Wet Float A/R .66 A/R 1.05 600+BHP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,38 €
Spedizione gratuita

Oil Cooled GT45 Turbine .66 A/R Turbocompressore V-Band Flange 600+ BHP

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,51 €
Spedizione gratuita
Universal GT45 Turbo Tutbina T4 TWIN-SCROLL Wet Float A/R .66 A/R 1.05 600+BHP

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Fit for: Perfect for all 4.0L-6.0L engine / Upc: 6941324411711 / MPN: NRZT2Y / eBay Product ID (ePID): 28020574611 / Compressor Trim: 50 / Exhaust (Downpipe) Flange: V-Band Flange / Feature: ESCP / Unità di misura: Unità / Gtin: 6941324411711 / Quantità: 1 unit / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Cooling Type: Oil Cooled / Horse Power: Boost Horse Power up to 600+ BHP / Turbine Trim: 77 / Turbine A/R: 1.05 / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Compressor A/R: 0.66 / Turbine Inducer Diamter /Exducer Diamter: 88 mm/77.5 mm / Colore: Argento / Exhaust (Turbo Manifold) Flange: T4 4 Bolt Flange / Altro codice identificativo: turbocharger, turbocompresores / Garanzia produttore: 2 anni / Compressor Inducer Diamter/Exducer Diamter: 69 mm/98 mm / MaturityScore: 1.0 / Brand: BFO / Tipo: Turbina / EAN: 6941324411711 / Marca: BFO / Note: No Instruction Included / Compatibilità universale: Sì
237,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Oil Cooled Turbo Turbocharger for Nissan X-Trail 2.2L 136hp 725864, 14411-AU600
316,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
49177-02500 Nuovo Oil Cooled Turbo Turina for Mitsubishi Pajero II 2.5L 4D56TD
156,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oil Cooled Wastegate Internal T3 T4 T3T4 TURBO Turbolader Turbocompressore Kit
199,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Water + Oil Cooled Turbo for Mitsubishi Express L300 4WD 2.5L 4D56T 5 Bolts
160,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita