Ohora Smalto Gel in Adesivi, Basic Nails No. 1

offerte usate a partire da

Ohora Smalto Gel in Adesivi, Basic Nails No. 1

Prezzo totale più basso
4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

Gel Nails Colore Basic Nails No.1 14 ml

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
14,39 €
Spedizione da 2,95 €

ohora Strisce per unghie in gel semipolimerizzato (N Basic Nails n.1) - Funziona con qualsiasi lampada, qualità professionale, lunga durata, facile da applicare e rimuovere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,71 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Ohora Smalto Gel in Adesivi, Afterglow
12,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ohora Smalto Gel in Adesivi, Rosewood
12,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ohora Smalto Gel in Adesivi, White
10,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ohora Smalto Gel in Adesivi, Chilly
10,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ohora Smalto Gel in Adesivi, Pastel
12,49 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ohora Smalto Gel in Adesivi, Basic Nails No. 1

Offerta più conveniente

Ohora Nails No.1 - Set di adesivi per manicure gel semipermanenteScopri la nuova innovazione nel mondo del manicure con Ohora Nails No.1! I nostri adesivi in gel semipermanente sostituiscono gli smalti tradizionali, permettendoti di ottenere un risultato professionale comodamente a casa tua. Da una delicata sfumatura di beige pesca, il colore evolve in un intenso rosa vino, regalando un effetto gradiente che incanta e si adatta a ogni occasione. Questo set è ispirato ai tramonti estivi, dove il cielo si tinge di tonalità rosso-oro, evocando eleganza e calore.Una scelta versatile per ogni stileIl gradiente delicato del beige pesca aggiunge raffinatezza agli outfit quotidiani, mentre il rosa vino intenso diventa il tocco perfetto per serate eleganti e occasioni speciali. La combinazione di colori rende questo set ideale per chi ama un manicure che si distingue senza eccessi, esprimendo stile e personalità.Cosa rende OHORA unica?I nostri adesivi in gel semipermanente utilizzano una formul
10,49 €
4 giorni
superpharm.it