Ogrifox OX-LUMI Gilet Alta Visibilità Giallo | Taglia 42 | Gilet di sicurezza | Gilet protettivo | Gilet per auto ad alta visibilità | Gilet da bicicletta ad alta visibilità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ogrifox OX-LUMI Gilet Alta Visibilità Giallo | Taglia 42 | Gilet di sicurezza | Gilet protettivo | Gilet per auto ad alta visibilità | Gilet da bicicletta ad alta visibilità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,38 €
Spedizione da 3,99 €
Ogrifox OX-LUMI Gilet Alta Visibilità Giallo | Taglia 42 | Gilet di sicurezza | Gilet protettivo | Gilet per auto ad alta visibilità | Gilet da bicicletta ad alta visibilità

Offerta più conveniente

OX-LUMI - Gilet ad alta visibilità con due strisce riflettenti orizzontali, realizzato in poliestere al 100%. Il peso è di 120 g/m2. Chiusura in velcro QUESTO PRODOTTO È CONSIGLIATO PER - Logistica, inclusi trasporto e movimentazione (lavori in magazzino), lavorazione dei metalli e operatori di macchinari e attrezzature e relative riparazioni, lavori edili e ristrutturazioni, industria pesante, settore automobilistico inclusa costruzione, meccanica e riparazione di veicoli e verniciatura CONFORME A EN ISO 13688 E EN ISO 20471 - La norma ISO 13688 specifica i requisiti generali per gli indumenti protettivi e la norma ISO 20471 specifica gli indumenti ad alta visibilità che segnalano visivamente la presenza dell'operatore all'operatore
6,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ogrifox OX-LUMI Gilet Alta Visibilità Arancione | Taglia 32 | Gilet di sicurezza | Gilet protettivo | Gilet per auto ad alta visibilità | Gilet da bicicletta ad alta visibilità
6,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ogrifox OX-LUMI Gilet Alta Visibilità Arancione | Taglia 38 | Gilet di sicurezza | Gilet protettivo | Gilet per auto ad alta visibilità | Gilet da bicicletta ad alta visibilità
6,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ogrifox OX-LUMI Gilet Alta Visibilità Arancione | Taglia 42 | Gilet di sicurezza | Gilet protettivo | Gilet per auto ad alta visibilità | Gilet da bicicletta ad alta visibilità
6,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €