Borsone OGIO Rig T-3 Nero Nero

Ogio OGIO Borsa Viaggio OGIO T-3 3 in 1 Nero, nero

Borsone OGIO Rig T-3 Nero Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
375,99 €
Spedizione gratuita

Borsone OGIO Rig T-3 Nero Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
375,99 €
Spedizione gratuita

RIG T-3 - BLACK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
446,95 €
Spedizione gratuita

OGIO Borsa Viaggio OGIO T-3 3 in 1 Nero, nero

1 - 2 giorni
449,95 €
Spedizione da 7,99 €

Ogio RIG T-3, borsa per attrezzi 145 L male Nero/Rosso

disponibile in pronta consegna
449,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Ogio Borsa da viaggio Fuse 50 59 cm cobalt (5920121OG-cobalt)
76,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ogio Xix 18 Borsa a tracolla 40 cm digit (5920074OG-digit)
48,69 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
OGIO Borsa Portafusibili Aloha
230,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ogio Shadow Sacca da golf con cavalletto Hunter
381,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
OGIO All Elements - Coriandoli a forma di carrello
344,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsone OGIO Rig T-3 Nero Nero

Offerta più conveniente

Il sistema RIG T-3 3-in-1 è composto da un borsone da 123L con telaio in schiuma integrata lungo tutta la sua lunghezza, ruote di grandi dimensioni e uno scomparto allargato che rimane accessibile durante tutto il viaggio. Sono inclusi anche una custodia per casco e una custodia per stivali, entrambe separate e rimovibili, che offrono una capacità di carico totale di 145L. Che tu sia in aeroporto o vivendo un’avventura, questo borsone combo farà il suo lavoro con stile.Caratteristiche:• Sistema di rinforzo SLED per una migliore presa e resistenza agli urti in modalità trolley• Ampia apertura degli scomparti• Ampio scomparto con divisori regolabili e vano porta casco• Tasche di dimensioni adattate a diverse attrezzature• Telaio rinforzato con schiuma iFOM• Ruote rinforzate e stabilizzate• Cinghie di fissaggio attorno al bordo della borsa• Maniglia trolley telescopica• Dimensioni: 86x40x38 cm• Capacità: 123 litri• Peso: 6,35 kg
375,99 €
3-7 giorni
24mx.it