Relè intelligente Ogemray 25A

Ogemray Smart relay 25A + Omaggio

Relè intelligente Ogemray 25A

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,30 €
Spedizione da 10,00 €

Shelly Ogemray Smart Relay 25A - relay intelligente Ogemray 25A + PM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,86 €
Spedizione da 7,99 €

Shelly Ogemray Smart Relay 25A - Rel? intelligente Ogemray 25A + PM

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Relè intelligente Ogemray 25A per controllo preciso di grandi elettrodomestici

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Ogemray Smart Relay 25A - Rel? intelligente Ogemray 25A + PM

Disponibilità immediata
44,91 €
Spedizione da 4,90 €

Shelly Ogemray Smart Relay 25A - Rel? intelligente Ogemray 25A + PM

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Ogemray 25A AC Interruttore relè Smart 1 canale Grandi elettrodomestici MAX 6000W monitoraggio consumi WiFi Bluetooth

24/48 ore
47,20 €
Spedizione da 5,90 €

Shelly Ogemray Smart Relay 25A - Rel? intelligente Ogemray 25A + PM

Disponibilità immediata
48,16 €
Spedizione da 6,00 €

Shelly Ogemray Smart Relay 25A - Rel? intelligente Ogemray 25A + PM

Disponibilità immediata
48,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shelly Ogemray Smart Relay 25A - relay intelligente Ogemray 25A + PM
46,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,34 €
Relè intelligente Ogemray 25A

Offerta più conveniente

Relè intelligente con tecnologia Shelly, progettato per il controllo preciso di grandi elettrodomestici fino a 25 A/6000 W. Dotato di misuratore di potenza e funzionalità Shelly complete, consente di monitorare e ottimizzare il consumo energetico in abitazioni e spazi industriali. Caratteristiche principali: 1 uscita fino a 25A / 6000W Protezione da sovratensione con ripristino automatico Protezione da sovrapotenza Misurazione della potenza per risparmiare energia Nessun HUB richiesto! Connessione Wi-Fi e Bluetooth. Supporta un ingresso con configurazione flessibile Grandi terminali Fattore di forma compatto Tasselli e staffa per il montaggio a parete inclusi. Dotato di un chip Shelly, che offre tutte le funzionalità Shelly Componenti virtuali Supporta scripting, webhook, MQTT, WebSocket, HTTPS, UDP, TLS e certificati personalizzati Altamente compatibile! Facile controllo tramite l'app Shelly Smart Control, la maggior parte delle piattaforme di automazione e protocolli aperti e documen
24,30 €
2-3 giorni
hinnovation.it