Skechers - OG 85 Gold'n Gurl Verde - Sneakers 35 Verde

OG 85 Gold'n Gurl by Skechers 35 Verde

Skechers - OG 85 Gold'n Gurl Verde - Sneakers 35 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Og 85 Goldn Gurl, Sneaker a Collo Basso Donna, Gray Taupe, 35 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,70 €
Spedizione gratuita
Skechers - OG 85 Gold'n Gurl Verde - Sneakers 35 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Skechers (Donna).Le sneakers OG 85 Gold'n Gurl del marchio Skechers sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e comfort per un look casual e alla moda.
52,40 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Skechers Sneaker bassa Donna Gold'n Gurl navy / bianco naturale Taglia 36
48,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sneaker Og 85
51,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €