Oficine Cleman - Amavital Capelli Professional Styling Gel Capelli Tenuta Forte Confezione 200 Ml

AMAVITAL STYLING GEL CAP T FT

Oficine Cleman - Amavital Capelli Professional Styling Gel Capelli Tenuta Forte Confezione 200 Ml

Prezzo più basso
24/48h
8,75 €
Spedizione da 4,90 €

AMAVITAL STYLING GEL CAP T FT

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,38 €
Spedizione gratuita

Oficine Cleman Amavital - Styling Gel Capelli Tenuta Forte, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,60 €
Spedizione da 5,00 €
Oficine Cleman - Amavital Capelli Professional Styling Gel Capelli Tenuta Forte Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Oficine Cleman Amavital Capelli Professional Styling Gel Capelli Tenuta Forte Confezione 200 Ml Gel capelli ad alta definizione con estratti di cedro e pompelmo rosa, fissa lo styling senza appesantire Descrizione Il Gel Capelli Tenuta Forte Amavital è formulato per offrire uno styling deciso e duraturo, mantenendo un effetto naturale. La formula è arricchita con estratti biologici di Cedro e Pompelmo Rosa ad azione antiossidante, che proteggono i capelli e rispettano il benessere del cuoio capelluto. Non irrita, non appesantisce e non lascia residui, garantendo un look ad alta definizione e definito ciocca per ciocca. Ideale per capelli bagnati o asciutti, si presta a modellare qualsiasi tipo di acconciatura. Posologia Applicare sui capelli bagnati per una definizione ottimale, oppure modellare sui capelli asciutti, lavorando il prodotto ciocca per ciocca. Ingredienti/Inci aqua (water), alcohol denat., pvp, propylene glycol, glycerin, 1,2-hexanediol, citrus medica vulgaris fruit extra
8,75 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Amavital Gel Capelli Tenuta Forte 200ml - Professional Styling
11,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Amavital Crema Definisci Ricci senza Risciacquo 150ml - Capelli Ricci e Mossi
13,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Oficine Cleman - Amavital Capelli Definisci Ricci senza Risciacquo Confezione 150 Ml
14,40 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €