office box Astuccio porta tutto piatto in silicone - 10 colori con chiusura a cerniera Colorline, assortiti, Blu marino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,45 €
Spedizione da 6,19 €

office box Astuccio porta tutto piatto in silicone - 10 colori con chiusura a cerniera Colorline, assortiti, 185 x 75 x 55 mm, Blu chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,45 €
Spedizione da 6,19 €

Office Box Astuccio Porta Tutto Piano in Silicone - 10 Colori con Chiusura a Cerniera Colorline, assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,45 €
Spedizione da 6,19 €

office box Colorline - Astuccio portapenne piatto in silicone, 10 colori, con chiusura a cerniera, assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,45 €
Spedizione da 6,19 €

office box Astuccio porta tutto piatto in silicone - 10 colori con chiusura a cerniera Colorline, assortiti, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,45 €
Spedizione da 6,19 €

office box Astuccio porta tutto piatto in silicone - 10 colori con chiusura a cerniera Colorline, assortiti, Grande, Lilla

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,45 €
Spedizione da 6,19 €

office box Astuccio porta tutto piatto in silicone - 10 colori con chiusura a cerniera Colorline, assortiti, Blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,45 €
Spedizione da 6,19 €

Office Box Astuccio piatto portapenne in silicone, 10 colori, con chiusura a zip, assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,45 €
Spedizione da 6,19 €
office box Astuccio porta tutto piatto in silicone - 10 colori con chiusura a cerniera Colorline, assortiti, Blu marino

Offerta più conveniente

Astuccio multifunzione in silicone realizzato in materiale ultra soft touch. Impermeabile, ultra resistente e facile da lavare. Formato rotondo di grande capacità. Con cerniera. Adatto per l'uso come astuccio scolastico, beauty case, ecc. Dimensioni e flessibilità che lo rendono facilmente trasportabile. Regalo ideale per tutte le età, disponibile in molti colori. Esterno e fodera in silicone. Lavabile a mano, massimo 30°. Prodotto garantito e progettato in Spagna
8,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Genérico Capybara Pencil Case, Transparent Zippered Pencil Case, Capybara Pencill Box, Portable Cute Stationery Pen Casee, Cute Pencils Holder Pencils Bag For Office Use and Stationery Organizer, Due
11,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €