Off Health Trimix Monodose Gocce Oculari 15 Flaconcini Da 0,35 Ml

OffHealth Gocce oculari TRIMIX – 15 flaconcini monodose da 0,35 ml

Off Health Trimix Monodose Gocce Oculari 15 Flaconcini Da 0,35 Ml

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,70 €
Spedizione da 4,90 €

TRIMIX Gocce Ocul.Mono 15fl.

2-3 giorni
15,80 €
Spedizione da 5,00 €

TRIMIX GOCCE OCULARI 15MONOD

1-3 giorni lavorativi
17,46 €
Spedizione da 5,80 €

Trimix Gocce Oculari 15Monod

24/48 ore
18,59 €
Spedizione da 3,99 €

TRIMIX GOCCE OCULARI 15MONOD

2-4 giorni
18,93 €
Spedizione da 4,90 €

TRIMIX GOCCE OCULARI 15MONOD

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,11 €
Spedizione gratuita

TRIMIX GOCCE OCULARI 15MONOD

2-3 giorni lavorativi
19,87 €
Spedizione da 6,50 €

Gocce Oculari Trimix 15 Flaconcini Monodose 0,35 Ml 15x0,35 ml Soluzio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione da 3,99 €

Offhealth Trimix - Soluzione oftalmica per la secchezza oculare, 15 flaconcini monodose da 0,35 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,40 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Off Health Trimix Monodose Gocce Oculari 15 Flaconcini Da 0,35 Ml

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
14,70 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Prodotti simili

TRIMIX GOCCE OCULARI 8ML
14,70 €
16 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Gocce oculari trimix 8 ml
16,41 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ALOCROSS SOL OFTALMICA 1FL 8ML
14,35 €
4 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
OFFHEALTH ICROSS Gocce oculari lubrificanti 8 ml
16,20 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LTF Gocce Oculari 8 ml Soluzione
14,70 €
11 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €