Pannello solare 80W SPR-Ultra-80 SLIM 12V modulo di fascia alta Offgridtec

Offgridtec SPR-Ultra-80 80W SLIM 12V High End Pannello solare, colore buio

Pannello solare 80W SPR-Ultra-80 SLIM 12V modulo di fascia alta Offgridtec

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,93 €
Spedizione da 19,90 €

Offgridtec SPR-Ultra-80 Pannello solare High-End SLIM da 80 W 12 V

Disponibilità immediata
137,51 €
Spedizione da 8,90 €
Pannello solare 80W SPR-Ultra-80 SLIM 12V modulo di fascia alta Offgridtec

Offerta più conveniente

Tipo di cella: Celle monocristalline SPR ad alte prestazioni / Paese di origine: Cina / Corrente di cortocircuito (ISC): 4,66 A / Tensione a circuito aperto (VOC): 21,42 V / Applicazione: Barca/Camper/Veicolo, Campeggio/Escursionismo, Elettronica, Commerciale, Casa/Giardino / Potenza modulo (Pmax): 80 Wp / Flessibilità: Solido / Fonte di alimentazione: Solare / Potenza generatore wp: 80 Wp / Corrente di cortocircuito Isc: 4,66 A / Ambiente consigliato: Esterno / Peso: 4,9 kg / Modello: SPR-Ultra-80 / Configurazione del sistema: Off Grid / Pannello solare - diodi installati: 1 x diodo di bypass IOSQO50 / Voltaggio: 15,1-20 V / Proprietà di resistenza: Estremamente resistente, Resistente alla corrosione, Protetto dalla polvere, Resistente all'acqua / Caratteristiche speciali: Alta potenza, Telaio in alluminio nero, Processo di contatto posteriore, Flessibile, Vetro solare temperato / Potenza in uscita: 10A o meno / Colore: Nero / Tecnologia solare: Monocristallino / Dimensioni: 1010 x 420 x 35 mm / Potenza: Meno di 100 W / Corrente nominale: 4,1-5 A / Corrente massima (IMP): 4,4 A / Tensione modulo (Vmp): 18,2 V / Tipo: Pannello solare / Tipo di alimentazione: DC / Max corrente imp: 4,4 A / Tensione massima del sistema: 600 V/DC / Paese/regione di produzione: Cina / Tipo di connessione: MC4
123,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Offgridtec® SPR-Ultra 120 120 W SLIM 12 V Pannello solare di alta qualità
208,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Pannello Solare 80W SPR-Ultra-80 SLIM 12V PV-High-End Pannello Solare Offgridtec
127,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Pannello Solare 80W SPR-Ultra-80 SLIM 12V PV-High-End Pannello Solare Offgridtec
106,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Offgridtec 150 W/12 V ad alte prestazioni del modulo solare Back di Contact/frame, 1 pezzi, 001525
269,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €