Cavo 2 m cavo batteria 10 mm² terminale M8 a morsetto a vite Offgridtec

Offgridtec Cavo batteria 2 m 10 mm² M8 – morsetto a vite, resistente a olio/freddo/UV, rosso

Cavo 2 m cavo batteria 10 mm² terminale M8 a morsetto a vite Offgridtec

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione da 19,90 €

Offgridtec Cavo Batteria 2 m 10mm² con terminale M8 a Collegamento Morsetto a Vite, Resistente Olio/Freddo/UV, ritardante di Fiamma, per dispositivi con Morsetti a Vite M8, Rosso/Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Offgridtec Cavo Batteria 2 m 10mm² con terminale M8 a Collegamento Morsetto a Vite, Resistente Olio/Freddo/UV, ritardante di Fiamma, per dispositivi con Morsetti a Vite M8, Rosso/Nero

Disponibilità immediata
31,98 €
Spedizione da 8,90 €
Cavo 2 m cavo batteria 10 mm² terminale M8 a morsetto a vite Offgridtec

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Germania / Lunghezza: 2 m / Numero parte produttore: 012668 / Applicazione: Automobile/batteria, Barca/camper/veicolo, Grandi dispositivi, Industriale, Piccoli dispositivi / Sezione trasversale della linea: 10 mm² / Colore base: rosso/nero / Proprietà di resistenza: Resistente a olio/benzina, Resistente alla luce solare/UV, Resistente al freddo, Ignifugo / Numero di unità: 2 / Porte: M8->Connettore morsetto a vite
25,85 €
ebay.it