BusBar Box 4 x bulloni di collegamento M8 + coperchio e viti di fissaggio nero

Offgridtec® BusBar Box 4 x M8 Bulloni di collegamento con copertura e viti di fissaggio

BusBar Box 4 x bulloni di collegamento M8 + coperchio e viti di fissaggio nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,71 €
Spedizione da 19,90 €

Offgridtec® BusBar Box 4 x M8 Bulloni di collegamento con copertura e viti di fissaggio

Prezzo totale più basso
Unknown
29,83 €
Spedizione gratuita

Offgridtec® BusBar Box 4 x M8 Bulloni di collegamento con copertura e viti di fissaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,50 €
Spedizione gratuita
BusBar Box 4 x bulloni di collegamento M8 + coperchio e viti di fissaggio nero

Offerta più conveniente

Bulloni di collegamento: M8 / Materiale bus: Ottone, nichelato / Max. tensione di funzionamento: 48 V DC / Tipo: Busbar / Peso: 0,42 kg / Materiale base e custodia: Nylon, rinforzato con fibra di vetro / Dimensioni: 137 x 45 x 69 mm
22,71 €
ebay.it