Offerta Gomme Invernali Laufenn 155/65 R14 75T I-FIT PLUS LW31+ M+S pneumatici n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Laufenn 155/65 R14 75T I-FIT PLUS LW31+ (2025) M+S pneumatici nu

52,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Laufenn I fit plus lw31 155 65 R14 75T TL Invernali per Auto

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/65 r14 75T M+S 3PMSF LAUFENN LW31 I FIT+ Gomma invernale nuova

52,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Laufenn 155/65 R14 75T LW31 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Laufenn I fit plus lw31 155 65 R14 75T TL Invernali per Auto

Disponibilità immediata
53,06 €
Spedizione gratuita

Laufenn I-FIT PLUS (LW31+) 155/65 R14 75 T

1 - 3 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Laufenn I Fit+ LW31 155/65 R14 75T 4PR M+S SBL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,43 €
EUR 54,43 / Unità
Spedizione gratuita

Laufenn I FIT+ LW31 155/65R14 75T 3PMSF

3-5 Giorni
55,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Offerta Gomme Invernali Michelin 265/50 R22 112H X-ICE SNOW SUV (2025) XL M+S pn
360,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Invernali Bridgestone 225/55 R18 102V BLIZZAK-6 XL M+S pneumatici
198,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Invernali Imperial 185/50 R16 81H SNOWDRAGON-3 M+S pneumatici nuov
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Invernali Dunlop 205/60 R16 96H WINTER SPORT-5 XL M+S pneumatici n
105,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici auto nuovi invernali termici da neve 205/50r16 Nankang sv-3 Offerta
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Invernali Laufenn 155/65 R14 75T I-FIT PLUS LW31+ M+S pneumatici n

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563519210 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: I-FIT PLUS LW31+ / MPN: 8808563519210 / eBay Product ID (ePID): 13040465337 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8808563519210 / Quantità: 1 / Peso: 5.70 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 526179 / Larghezza pneumatico: 155 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico LAUFENN I Fit Lw31 155/65 R14 75t 3pmsf / EAN: 8808563519210 / Marca: Laufenn Tires / Diametro complessivo: 31,65 / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Condizione del pneumatico: DA
50,00 €
ebay.it