Offerta Gomme Estive Goodride 165/65 R14 79T Z-107 pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Offerta Gomme Estive Goodride 165/65 R14 79T Z-107 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Goodride Z107 165/65 R14 79 T

1 - 3 giorni lavorativi
40,60 €
Spedizione gratuita

Goodride ZuperEco Z-107 165/65R14 79T

3-5 Giorni
41,07 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GOODRIDE Z 107 165 65 R 14 79 T

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,35 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE 165 65 R 14 79 T Z107

Spedizione 1 o 2 giorni
50,74 €
Spedizione gratuita

Goodride ZuperEco Z-107 165/65 R14 79T

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Offerta Gomme Estive Hankook 215/40 R18 89Y VENTUS S1 EVO-3 K127 XL pneumatici
109,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Hankook 245/50 R19 105H DYNAPRO HPX RA43 XL pneumatici nu
132,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Goodride 195/60 R15 88V Z-107 (2026) pneumatici nuovi
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Goodride 165/60 R14 75H Z-107 pneumatici nuovi
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Goodride 165/65 R14 79T Z-107 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 165 / DOT (anno/year): 2025 / Disegno: Z-107 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 79 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
40,00 €
ebay.it