PNEUMATICO ESTIVO 225/45 R 19 96W XL BRIDGESTONE TURANZA T005

Offerta Gomme Estive Bridgestone 225/45 R19 96W TURANZA T005 XL pneumatici nuovi

PNEUMATICO ESTIVO 225/45 R 19 96W XL BRIDGESTONE TURANZA T005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,95 €
EUR 150,95 / Unità
Spedizione gratuita

Bridgestone T005 XL 225/45 R19 96 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
181,18 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA T005 225/45 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 225/45 R19 96W XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE TURANZA T005 XL 225 45 R 19 96 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,45 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R19 96W BRIDGESTONE TURANZA T005 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,25 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T005 225/45 R19 96W XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,94 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T005 225/45R19 96W XL

3-5 Giorni
254,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Offerta Gomme Estive Falken 205/55 R16 94V ZE320 pneumatici nuovi
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Hankook 215/40 R18 89Y VENTUS S1 EVO-3 K127 XL pneumatici
109,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Goodride 195/60 R15 88V Z-107 (2026) pneumatici nuovi
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Hankook 245/50 R19 105H DYNAPRO HPX RA43 XL pneumatici nu
132,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO 225/45 R 19 96W XL BRIDGESTONE TURANZA T005

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / ProductImageZoomGUID: IS8AAOSwuxtcpIgY / MPN: 13816 / eBay Product ID (ePID): 5034306136 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3286341381610 / Quantità: 1 / Modello: TURANZA T005 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Famiglia di prodotto: BRIDGESTONE TURANZA / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Bes 981110000188875 Pneumatici 225/45r19 96w Bridgestone Turanza T 005xl esti / MaturityScore: 8.0 / Ean: 3286341381610 / EAN: 3286341381610 / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Condizione del pneumatico: NUOVO
150,95 €
ebay.it