Gomme 4 stagioni Bridgestone Weather Control A005 EVO 195/65 R15 95H XL runflat

Offerta Gomme 4 stagioni Bridgestone 195/65 R15 95H WEATHER CONTROL A005 EVO Dri

Gomme 4 stagioni Bridgestone Weather Control A005 EVO 195/65 R15 95H XL runflat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone WEATHER CONTROL A005 EVO DRIVEGUARD - 195/65 R15 95H XL - D/A/71 - pneumatico quattro stagioni con tecnologia DriveGuard Run-Flat (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,88 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 95 H BRIDGESTONE - Weather Control A005 DriveGuard Evo RFT

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,55 €
Spedizione gratuita

Bridgestone WEATHER CONTROL A005 DRIVEGUAR 195/65 R15 95 H EXTRALOAD RUNFLAT

3 - 9 work days
94,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 195/65R15 95H XL WEATHER CONTROL A005 DRIVEGUA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 95H RFT M+S 3PMSF XL BRIDGESTONE A005 WEATHER CONTROL DRIV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,62 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI BRIDGESTONE 195/65 R15 95H WEATHER CONTROL A005 EVO D

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 195/65 R 15 A005 WEATHER CONT XL 95H

Spedizione 1 o 2 giorni
112,14 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI BRIDGESTONE WEATHER CONTROL A005 EVO DRIVEGUARD XL 195 65 R 15

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme 4 stagioni Bridgestone Weather Control A005 EVO 195/65 R15 95H XL runflat

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 3286341939217 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 23043791709 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3286341939217 / Quantità: 1 / EAN: 3286341939217 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 380928 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DA
84,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook ION FLEXCLIMATE 265/45 R20 108 W EXTRALOAD
195,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme 4 stagioni Laufenn 195/65 R15 91H LH71 M+S pneumatici nuovi
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 205/60R15 91V M+S
70,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Hankook 235/50 R18 97V ION ST AS IH61 pneumatici nuovi
120,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita