Calciobalilla Garlando F 200 Acero Con Aste Rientranti

Offerta garlando f200 acero calciobalilla aste rientranti piano gioco vetro + 50 palline + spray lubrificante aste biliardini in offerta in vendita su timesport24

Calciobalilla Garlando F 200 Acero Con Aste Rientranti

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla F-200 acero gioco corto Aste rientranti calcetto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla F-200 Acero Aste Rientranti Biliardino Gioco Calcio

479,00 €
Spedizione gratuita

Calciobalilla Garlando F-200 Acero Aste Rientranti Biliardino Gioco Calcio

479,00 €
Spedizione gratuita

(09) F200 CALCIO BALILLA GARLANDO INTERNO ACERO ASTE USC/RIENTRANTI +10 PALLINE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,00 €
Spedizione gratuita

F-200 ACERO CALCIOBALILLA GARLANDO CALCIO BALILLA ASTE RIENTRANTI + 10 PALLINE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla biliardino F-200 professionale Aste Rientranti Marrone Ch

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,00 €
Spedizione gratuita

Garlando Calciobalilla (145x125x88cm) aste rientranti Effetto Acero F200ACRCVL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
522,99 €
EUR 522,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Calciobalilla in Acero con Aste Rientranti Garlando F-200

568,90 €
Spedizione gratuita
Calciobalilla Garlando F 200 Acero Con Aste Rientranti

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - Il Calciobalilla Garlando F-200 Acero con aste rientranti è la scelta ideale per chi cerca un biliardino solido, elegante e sicuro da utilizzare anche in ambienti domestici. Progettato con l'inconfondibile qualità Garlando, unisce materiali robusti a un design raffinato in finitura effetto acero, perfetto per integrarsi in salotti, taverne, sale hobby o aree ricreative.Dotato di aste rientranti (telescopiche), garantisce un elevato livello di sicurezza, soprattutto in presenza di bambini, evitando fuoriuscite delle aste durante il gioco. Il piano di gioco in vetro temperato serigrafato assicura una perfetta scorrevolezza della pallina, per partite fluide e coinvolgenti.La struttura è realizzata in MDF rivestito in laminato, con gambe quadrate rinforzate per garantire stabilità e durata nel tempo. Un calciobalilla pensato per tutta la famiglia, per ore di divertimento senza compromessi.
429,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it