OEHLBACH Pure Lock! HDMI - Serratura per presa elettrica trasparente

OEHLBACH Pure Lock! - Tappi in plastica per il bloccaggio di connettori HDMI (per TV, lettore Blu-Ray, ricevitore AV, 4 pezzi

OEHLBACH Pure Lock! HDMI - Serratura per presa elettrica trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione da 6,90 €

OEHLBACH Pure Lock! HDMI - Serratura per presa elettrica trasparente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

OEHLBACH Pure Lock! HDMI - Serratura per presa elettrica trasparente

Disponibilità immediata
20,03 €
Spedizione da 7,95 €

OEHLBACH Pure Lock! HDMI - Serratura per presa elettrica trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,50 €
Spedizione gratuita

Oehlbach D1C55063 Blocco porta HDMI Pure LOCK Trasparente

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

OEHLBACH Pure Lock! HDMI - Serratura per presa elettrica trasparente

Offerta più conveniente

Farbe: trasparente · Materiale della cassa: custodia in plastica · Peso (lordo): 30 g · Contiene 4 pezzi La spina non offre una regolazione automatica e il sedile nella presa non è fisso, quindi le forze di trazione involontarie possono causare l'interruzione del segnale nel peggiore dei casi Il sistema brevettato puro- LOCK! È un supporto universale che può essere utilizzato universalmente per tutti i cavi e le spine HDMI disponibili sul mercato Il supporto puro-Lock! Viene tirato tramite la spina HDMI, la vite situata sopra la presa HDMI del dispositivo viene rimossa e la vite del supporto puro-Lock! È avvitato al posto Le interruzioni del segnale dovute allo scorrimento dei connettori ora appartengono al passato
16,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it