Oehlbach Cavo Di Rete Cat8 Giga Stream 3 M
Oehlbach Giga Stream - Cavo di rete Cat 8.1 Streaming, 40 Gbit/s, RJ45, schermatura a 3 strati, rivestimento in TPE Twisted Pair - OFC in rame privo di ossigeno (streaming, gaming, Home Network) -
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 7,95 €
Oehlbach Giga Stream - Cavo di rete Cat 8.1 Streaming, 40 Gbit/s, RJ45, schermatura a 3 strati, rivestimento in TPE Twisted Pair - OFC in rame privo di ossigeno (streaming, gaming, Home Network) -
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita
Oehlbach Giga Stream - Cavo di rete Cat 8.1 Streaming, 40 Gbit/s, RJ45, schermatura a 3 strati, rivestimento in TPE Twisted Pair - OFC in rame privo di ossigeno (streaming, gaming, Home Network) -
Disponibilità immediata
60,96 €
Spedizione da 9,99 €
Oehlbach D1C19354 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 8.1 3.00 m Nero 1 pz.
Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione da 6,99 €
3 varianti a partire da 34,54 €
OEHLBACH Giga Stream - Cavo di rete Cat 8.1 Streaming, 40 Gbit/s, RJ45, con schermatura a 3 strati, rivestimento in TPE Twisted Pair - OFC in rame privo di ossigeno (streaming, gaming, Home Network) -
49,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Oehlbach Giga Stream - Cavo di rete Cat 8.1 Streaming, 40 Gbit/s, RJ45, 3 schermature in TPE, guaina intrecciata in rame OFC senza ossigeno (streaming, gaming, rete domestica), 2 m, colore: Nero
35,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OEHLBACH Giga Stream - Cavo di rete Cat 8.1 Streaming, 40 Gbit/s, RJ45, con schermatura a 3 strati, rivestimento in TPE Twisted Pair - OFC in rame privo di ossigeno (streaming, gaming, Home Network) -
34,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
OEHLBACH D1C19358 cavo di rete Nero 15 m Cat8.1 - Nouvo
213,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Oehlbach Cavo subwoofer 20531 RCA Cinch 1 m OFC rotondo bordeaux
18,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Oehlbach Cavo RCA Subwoofer NF 214 – 1,00 m (1x spina RCA - 1x spina RCA) Antracite