OEHLBACH Flex Evolution - Cavo HDMI ad altissima velocità, protezione antipiega brevettata, 8K UHD 60Hz 4320p, 4K 120Hz, 2160p - 48Gbps, 21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, 1,50

Oehlbach Cavo Hdmi Flex Evolution 8k 1.5 M

OEHLBACH Flex Evolution - Cavo HDMI ad altissima velocità, protezione antipiega brevettata, 8K UHD 60Hz 4320p, 4K 120Hz, 2160p - 48Gbps, 21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, 1,50

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

OEHLBACH Flex Evolution - Cavo HDMI ad altissima velocità, protezione antipiega brevettata, 8K UHD 60Hz 4320p, 4K 120Hz, 2160p - 48Gbps, 21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, 1,50

Disponibilità immediata
56,07 €
Spedizione da 9,99 €

OEHLBACH Flex Evolution - Cavo HDMI ad altissima velocità, protezione antipiega brevettata, 8K UHD 60Hz 4320p, 4K 120Hz, 2160p - 48Gbps, 21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, 1,50

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,51 €
Spedizione gratuita

OEHLBACH Flex Evolution - Cavo HDMI ad altissima velocità, protezione antipiega brevettata, 8K UHD 60Hz 4320p, 4K 120Hz, 2160p - 48Gbps, 21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, 1,50

61,39 €
Spedizione gratuita

Oehlbach D1C92601 HDMI Cavo Spina HDMI-A, Spina HDMI-A 1.50 m Blu petrolio, Ant

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 6,99 €
OEHLBACH Flex Evolution - Cavo HDMI ad altissima velocità, protezione antipiega brevettata, 8K UHD 60Hz 4320p, 4K 120Hz, 2160p - 48Gbps, 21:9 Cinema, 3D, Dolby Vision, Dynamic HDR 10+, VRR, eARC, 1,50

Offerta più conveniente

Pensiero tedesco: la nostra spina brevettata registrata con protezione antipiega integrata garantisce la massima durata, anche in condizioni e connessioni difficili Goditi una qualità straordinaria e una trasmissione veloce in 8K a 50/60 Hz o 4K fino a 120 Hz con un massimo di 48 Gbit Materiali di alta qualità: utilizziamo solo gomma termoplastica e conduttori OFC di alta qualità (rame privo di ossigeno). Connettori placcati in oro 24 carati e una schermatura 3 volte completano questo cavo Perfetto per film e video con colori brillanti e per giocare a velocità incredibile Contenuto della confezione: 1 cavo Flex Evolution UHD da 1,5 m di lunghezza.
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Oehlbach XXL® HS Caps HDMI Cappucci Protettivi Oro, Oro, XXL
15,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OEHLBACH Black Magic 1000 10m HDMI HDMI Nero cavo HDMI - OEHLBACH
197,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OEHLBACH 92424 cavo HDMI 2,2 m HDMI tipo A (Standard) Bianco
27,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OEHLBACH Pure Lock! HDMI - Serratura per presa elettrica trasparente
29,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita