Odyssey Dgn V2 Tom Dugan Signature 31.8 Mm 28 Mm Rise Stem Argento 51 mm / 0º

Odyssey Dugan V2 Top Carico Attacco Manubrio Nero

Odyssey Dgn V2 Tom Dugan Signature 31.8 Mm 28 Mm Rise Stem Argento 51 mm / 0º

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Odyssey DGN V2 Noir

2-6 giorni lavorativi
71,12 €
Spedizione da 8,49 €

Odyssey Dugan V2 Top Load Stem Nero

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,43 €
Spedizione da 49,67 €

Odyssey Dgn V2 Tom Dugan Signature 31.8 Mm 28 Mm Rise Stem Argento 51 mm / 0º

Offerta più conveniente

Odyssey DGN v2 Tom Dugan Signature 31.8 mm 28 mm Rise Attacco manubrioEleva la tua pedalata con l´attacco manubrio Odyssey DGN v2 Tom Dugan Signature, l´aggiornamento definitivo per ogni appassionato serio di BMX o ciclismo urbano. Progettato per la massima resistenza e prestazioni senza compromessi, questo attacco manubrio è costruito per resistere alle esigenze di impatto elevato della guida moderna, dallo skatepark alle strade. Progettato in collaborazione con il leggendario rider Tom Dugan, il DGN v2 incarna uno standard di qualità e affidabilità di livello professionale, dandoti la sicurezza di spingere i tuoi limiti. Il suo classico design top-load offre l´altezza e la sensazione preferite da innumerevoli rider, offrendo un´esperienza frontale reattiva e controllata.Sperimenta un controllo e una sicurezza senza pari grazie al rivoluzionario contorno della superficie all´interno dell´area di serraggio. Questo design unico morde saldamente il manubrio, eliminando virtualmente il ri
59,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)