Odyssey Boss V2 Aaron Ross Signature 31.8 Mm 35 Mm Rise Stem Argento 52 mm / 0º Black

Odyssey Attacco Manubrio Boss V2 Aaron Ross Signature 31.8 Mm 35 Mm Rise

Odyssey Boss V2 Aaron Ross Signature 31.8 Mm 35 Mm Rise Stem Argento 52 mm / 0º Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Odyssey Boss V2 Noir

2-6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 8,49 €
Odyssey Boss V2 Aaron Ross Signature 31.8 Mm 35 Mm Rise Stem Argento 52 mm / 0º Black

Offerta più conveniente

Odyssey BOSS v2 Manubrio Aaron Ross Signature 35 mm RiseMigliora la tua guida e controlla il tuo cockpit con l´attacco manubrio Odyssey BOSS v2, la scelta firmata dalla leggenda del BMX Aaron Ross. Progettato per il rider moderno che richiede una resistenza senza compromessi e una sensazione reattiva, questo attacco manubrio top-load è l´aggiornamento definitivo per qualsiasi setup serio di freestyle o urban cycling. Basandosi sull´eredità del popolare attacco manubrio Odyssey TL48, il BOSS v2 affina il classico design top-load per offrire prestazioni superiori, stabilità a prova di bomba e un´estetica pulita e potente che spicca al park e per le strade.Il vantaggio chiave dell´attacco manubrio BOSS risiede nella sua geometria, in particolare nell´incremento significativo di 35 mm di rise. Questa configurazione più alta alza il manubrio, fornendo una posizione di guida più comoda e eretta, particolarmente vantaggiosa per i rider più alti. Ancora più importante, offre una maggiore leva
59,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Odyssey Boyd 31.8 Mm 30 Mm Rise Stem Argento 52 mm / 0º
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Odyssey DGN V2 Noir
69,95 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Odyssey Walsh 31.8 Mm 22 Mm Rise Stem Argento 53 mm / 0º Black
64,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Odyssey broc v2 Noir
69,95 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Odyssey Jpeg più Lunghi 4.5 " Pioli 14mm 3/8 Adattatore Nero Singolo Venduto
27,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,72 €