Odlo Zeroweight Warm Reflective Leggings Verde S Uomo

ODLO Zeroweight Warm Reflective - Uomo - - Taglia S- modello 2025

Odlo Zeroweight Warm Reflective Leggings Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Warm 2.0 Reflective S

3-4 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO Zeroweight Warm Reflective - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
71,12 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Warm Reflective Calzamaglia Da Corsa Uomini - Oliva

3-4 giorni lavorativi
81,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Warm Reflective Calzamaglia Da Corsa Uomini - Oliva

3-4 giorni lavorativi
81,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
64,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins Odlo Tights ZEROWEIGHT WARM REFLECTIVE 7613361993121 in taglia XS EU
32,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo - Calzamaglie da sci di fondo - Tights Zeroweight Pro Warm M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Warm Hybrid - giacca running - uomo Green XL
84,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
98,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Warm Reflective Leggings Verde S Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Zeroweight Warm Reflective LeggingsConquista le tue corse invernali con i leggings ODLO Zeroweight Warm Reflective da uomo. Progettati per l´atleta dedicato che si rifiuta di lasciare che vento, freddo o buio dettino il suo programma di allenamento, questi tights offrono la sintesi perfetta di protezione leggera e prestazioni illimitate. Progettati per essere il tuo partner ideale in condizioni impegnative, offrono un calore eccezionale, resistenza agli agenti atmosferici e visibilità senza appesantirti o ostacolare la tua falcata.Sperimenta una protezione impareggiabile dove ne hai più bisogno. La parte superiore della gamba anteriore è realizzata in un tessuto softshell leggero, antivento e resistente all´acqua, elasticizzato in 4 direzioni. Questa zonizzazione strategica ti protegge da venti gelidi e precipitazioni leggere, mantenendo i tuoi gruppi muscolari principali caldi e funzionali senza aggiungere ingombro. Il nome Zeroweight non è uno scherzo, questi leggings termici of
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)