Odlo Zeroweight Warm Pantalone Da Corsa Uomini - Nero

Odlo - Zeroweight Warm Pants Regular Length - Pantaloni da ginnastica S nero

Odlo Zeroweight Warm Pantalone Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Warm Pantalone Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Warm Pants Nero S Uomo

9 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da corsa da uomo odlo zeroweight warm 2 0 black

4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €
Odlo Zeroweight Warm Pantalone Da Corsa Uomini - Nero

Offerta più conveniente

Performance e Comfort Unici Durante La Corsa Esplora il massimo comfort e prestazioni con il Zeroweight Warm Pant di Odlo. Questi pantaloni da corsa sono progettati per offrire un isolamento termico ottimale durante le tue sessioni di running nei mesi più freddi. Grazie alla costruzione avanzata in 100% poliestere, i pantaloni conferiscono un'eccellente regolazione della temperatura e traspirabilità, mantenendoti asciutto e protetto. Realizzati per gli uomini che cercano un abbigliamento che non sia solo funzionale ma anche ecologicamente sostenibile, questi pantaloni garantiscono una vestibilità perfetta, offrendo libertà di movimento e durata nel tempo. Non lasciare che il freddo ostacoli il tuo percorso di fitness. Highlights: Isolamento Termico - Mantieni il calore corporeo durante le corse invernali Materiale Sostenibile - Realizzato al 100% in poliestere per un basso impatto ambientale Design Ergonomico - Garantisce comfort e libertà di movimento Scopri il piacere di correre con
50,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
105,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Zeroweight Pro Windproof Warm Tights - Pantaloni sci di fondo XXL nero
59,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €