Odlo Zeroweight Warm Pants Nero L Uomo

Odlo Zeroweight Warm Pantalone Da Corsa Uomini

Odlo Zeroweight Warm Pants Nero L Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Warm 2.0 L

3-4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da corsa da uomo odlo zeroweight warm 2 0 black

4 días giorni lavorativi
87,99 €

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
64,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins Odlo Tights ZEROWEIGHT WARM REFLECTIVE 7613361993121 in taglia XS EU
33,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo - Calzamaglie da sci di fondo - Tights Zeroweight Pro Warm M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Warm Hybrid - giacca running - uomo Green XL
84,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
98,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Warm Pants Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni ODLO Zeroweight Warm da UomoScatena le tue massime prestazioni e domina le tue corse invernali con i pantaloni ODLO Zeroweight Warm da uomo. Ingegnerizzati esperti per l´atleta dedicato che esige l´eccellenza, questi pantaloni sono l´ultima fusione di protezione, traspirabilità e movimento illimitato. Dì addio agli strati ingombranti e dai il benvenuto a un calore ottimizzato che ti permette di concentrarti esclusivamente sul tuo ritmo e sul percorso che ti attende. Questi pantaloni lunghi e sintetici sono meticolosamente progettati per essere il tuo partner di allenamento più affidabile quando ulula il vento e la temperatura crolla.Sperimenta una protezione senza pari dagli elementi dove ne hai più bisogno. I pantaloni Zeroweight Warm utilizzano un tessuto softshell all´avanguardia, leggero e antivento, sulla parte anteriore della parte superiore della gamba. Questo materiale avanzato agisce come uno scudo contro i venti taglienti e le precipitazioni leggere, mantenendo i tu
72,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)