Odlo Zeroweight Warm Mid Layer 1/2 Zip Camicia Da Corsa Donna - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Warm Mid Layer 1/2 Zip Camicia Da Corsa Donna - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO Zeroweight Warm - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
52,72 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Warm 2.0 1/2 Zip L

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Zeroweight Warm Half Zip Sweatshirt Nero L Donna

4 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Giacca da running da donna Zeroweight Warm Hybrid nero | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,96 €
Spedizione da 3,95 €

Maglia da running da donna odlo zeroweight warm 2 0 1 2 zip nero

4 días giorni lavorativi
87,99 €

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
64,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins Odlo Tights ZEROWEIGHT WARM REFLECTIVE 7613361993121 in taglia XS EU
33,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo - Calzamaglie da sci di fondo - Tights Zeroweight Pro Warm M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Warm Hybrid - giacca running - uomo Green XL
84,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
98,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Warm Mid Layer 1/2 Zip Camicia Da Corsa Donna - Nero

Offerta più conveniente

Calore e funzionalità per le vostre corse invernali La maglia da running Odlo Zeroweight Warm Mid Layer 1/2 Zip è la scelta ideale per i runner che non vogliono scendere a compromessi in termini di comfort e prestazioni anche nella stagione fredda. Il caldo materiale funzionale mantiene il calore in modo affidabile, mentre la struttura traspirante allontana l'umidità in eccesso e assicura un clima corporeo gradevole. Il taglio atletico con zip a mezza lunghezza offre piena libertà di movimento e consente una ventilazione flessibile, perfetta per gli allenamenti intensivi. Grazie al suo design leggero e moderno, la maglia è ideale anche per essere indossata sotto una giacca o da sola. Dettagli e punti salienti: Calore: materiale funzionale per una protezione confortevole in condizioni di freddo Flessibilità: 1/2 zip per una ventilazione personalizzata Libertà di movimento: taglio atletico per corse dinamiche Con la maglia da corsa Odlo Zeroweight Warm Mid Layer 1/2 Zip, siete perfettame
50,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it