Giacca da corsa ibrida odlo zeroweight warm 2 0 beige

ODLO Zeroweight Warm Hybrid Jacket - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2025

Giacca da corsa ibrida odlo zeroweight warm 2 0 beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Zeroweight Warm 2.0 L

3-4 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione gratuita
Giacca da corsa ibrida odlo zeroweight warm 2 0 beige

Offerta più conveniente

antivento nei punti strategici traspirante in tutti gli altri punti questa stagione la giacca da running ibrida zeroweight warm 2 0 e stata tagliata piu vicino al corpo offre una totale liberta di movimento nelle braccia e nella schiena grazie alla combinazione di un tessuto softshell resistente alle intemperie e antivento e di un tessuto jersey altamente elastico e leggermente spazzolato ideale da indossare sopra una t shirt tecnica per un maggiore calore e versatilita il logo riflettente e le tasche con zip completano il design per essere sempre attivi in qualsiasi stagione ideale per corsa allenamento dettagli antivento mantiene il calore liberta di movimento tasche laterali con zip costruzione ergonomica dettagli riflettenti interno vellutato gonna atletica leggermente aderente tecnologia e durata antivento protezione efficace contro i venti freddi a seconda della velocita del vento la temperatura percepita puo essere notevolmente inferiore alla temperatura esterna misurata odlo wi
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Women's Zeroweight Warm Tights - Leggings da running M grigio
43,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
105,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €