Odlo Zeroweight Warm Vest Nero 2XL Uomo

Odlo Zeroweight Warm Gilet Da Corsa Uomini-Nero

Odlo Zeroweight Warm Vest Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo zeroweight warm 2 0 giacca senza maniche nero uomo

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
64,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins Odlo Tights ZEROWEIGHT WARM REFLECTIVE 7613361993121 in taglia XS EU
32,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo - Calzamaglie da sci di fondo - Tights Zeroweight Pro Warm M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Warm Hybrid - giacca running - uomo Green XL
84,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
98,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Warm Vest Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Gilet ODLO Zeroweight Warm da UomoLibera il tuo pieno potenziale durante le stagioni di transizione con il gilet ODLO Zeroweight Warm da uomo. Studiato esperta mente per gli atleti che rifiutano di lasciare che un po´ di vento o un calo di temperatura interrompano il loro allenamento, questo gilet è la soluzione definitiva per attività ad alto rendimento quando il tempo è imprevedibile. Progettato per l´uomo dedicato in movimento, offre il perfetto equilibrio tra protezione del core e traspirabilità eccezionale, garantendoti comfort dal primo all´ultimo passo.Sperimenta prestazioni superiori con un gilet che funge da scudo personale contro gli elementi. Il pannello frontale è completamente antivento, bloccando raffiche di freddo e aria gelida dal raggiungere il tuo core, permettendoti di mantenere una temperatura corporea ottimale. Questo strato termico fornisce il calore essenziale dove ne hai più bisogno, senza l´ingombro o il peso di una giacca intera. Le sue proprietà idrorepellent
66,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.