Odlo Zeroweight Warm Vest Verde XS Donna

ODLO Zeroweight Warm - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025

Odlo Zeroweight Warm Vest Verde XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Zeroweight Warm - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,12 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Warm Gilet Da Corsa Donna - Oliva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Warm Gilet Da Corsa Donna - Oliva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
64,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins Odlo Tights ZEROWEIGHT WARM REFLECTIVE 7613361993121 in taglia XS EU
32,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo - Calzamaglie da sci di fondo - Tights Zeroweight Pro Warm M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Warm Hybrid - giacca running - uomo Green XL
84,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
98,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Warm Vest Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Gilet ODLO Zeroweight Warm da DonnaConquista la tua corsa in condizioni meteorologiche imprevedibili con il gilet ODLO Zeroweight Warm, un capo essenziale per la corsa ad alte prestazioni progettato per l´atleta donna dedicata. Questo gilet antivento è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, permettendoti di affrontare condizioni fresche e ventose con concentrazione e determinazione. Progettato per le stagioni di transizione in cui la termoregolazione è fondamentale, questo gilet offre il perfetto equilibrio tra protezione, calore e traspirabilità, garantendo che tu possa dare il meglio di te senza distrazioni.Il gilet Zeroweight Warm è meticolosamente realizzato per muoversi con te. Ora tagliato in un tessuto softshell antivento, completamente riciclato e ad alta elasticità, offre un´eccezionale libertà di movimento e un impegno per la sostenibilità. Mentre i pannelli anteriori bloccano i venti gelidi, un pannello posteriore strategicamente sagomato e ventilato consente al calore
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)