Odlo Zeroweight Warm Calzamaglia Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Warm Calzamaglia Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo - Collant tecnici da uomo - Tights Zeroweight Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia S - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Warm 2.0 S

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo 323882 Zeroweight Warm Leggings Nero S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo zeroweight warm 2 0 legging da running per uomo nero

4 días giorni lavorativi
87,99 €

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
64,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins Odlo Tights ZEROWEIGHT WARM REFLECTIVE 7613361993121 in taglia XS EU
32,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo - Calzamaglie da sci di fondo - Tights Zeroweight Pro Warm M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Warm Hybrid - giacca running - uomo Green XL
84,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
98,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Warm Calzamaglia Da Corsa Uomini - Nero

Offerta più conveniente

Calore e comfort per le tue corse invernali La calzamaglia da corsa Odlo Zeroweight Warm è stata progettata appositamente per correre nelle giornate fredde e offre una protezione affidabile contro le basse temperature. Il materiale riscaldante vi tiene al caldo, mentre la funzione traspirante allontana l'umidità in eccesso e vi fa sentire freschi. Con il suo taglio aderente, la calzamaglia si adatta perfettamente al corpo e consente una piena libertà di movimento a ogni passo. Questo vi permette di concentrarvi completamente sull'allenamento senza compromettere il comfort. Dettagli e punti salienti: Calore: materiale funzionale per una protezione affidabile in condizioni di freddo Libertà di movimento: taglio aderente per comfort e flessibilità Traspirabilità: struttura traspirante per una sensazione di freschezza Con la calzamaglia da corsa Odlo Zeroweight Warm, siete perfettamente equipaggiati per correre in modo dinamico e confortevole anche in inverno
50,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it