Odlo Zeroweight Warm Hybrid Jacket Nero L Donna

Odlo Zeroweight Warm 2.0 L

Odlo Zeroweight Warm Hybrid Jacket Nero L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Warm 2.0 L

3-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Giacca ibrida da running odlo zeroweight warm 2 0 da donna nero

4 días giorni lavorativi
97,99 €

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
64,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins Odlo Tights ZEROWEIGHT WARM REFLECTIVE 7613361993121 in taglia XS EU
32,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo - Calzamaglie da sci di fondo - Tights Zeroweight Pro Warm M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Warm Hybrid - giacca running - uomo Green XL
84,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
98,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Warm Hybrid Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

ODLO Zeroweight Warm Hybrid Jacket da DonnaConquista l´allenamento con il freddo con la ODLO Zeroweight Warm Hybrid Jacket, un capolavoro di design leggero e performante per le donne che rifiutano di lasciare che l´inverno le rallenti. Progettata per attività ad alta intensità come la corsa e lo sci di fondo, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra protezione, traspirabilità e libertà di movimento, assicurandoti il massimo comfort dal primo all´ultimo passo.Questa giacca dalla vestibilità atletica è la tua alleata definitiva contro gli elementi. L´innovativa costruzione ibrida posiziona la protezione esattamente dove ne hai più bisogno. La parte anteriore della giacca funge da scudo formidabile, con pannelli softshell antivento e resistenti all´acqua che proteggono il tuo busto dai venti gelidi e dalle precipitazioni leggere, mantenendoti al caldo e concentrata. Questa difesa mirata ti permette di proseguire senza sentire il freddo, mantenendo la temperatura corporea ottimale an
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)