Odlo Zeroweight Pro Warm Reflective Giacca Da Corsa Uomini - Oliva

Odlo Zeroweight Pro Warm 2.0 S

Odlo Zeroweight Pro Warm Reflective Giacca Da Corsa Uomini - Oliva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Pro Warm Reflective Giacca Da Corsa Uomini - Oliva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Pro Warm Reflective Jacket Verde S Uomo

9 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Pro Warm 2.0 S

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

ODLO Giacca da running da uomo Zeroweight Pro Warm Reflective verde scuro | S

3-7 giorni
112,99 €
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight Pro Warm Reflective Giacca Da Corsa Uomini - Oliva

Offerta più conveniente

Essenziale per il Running: Giacca Zeroweight Pro Warm Reflective Scopri la Zeroweight Pro Warm Reflective Jacket, la scelta ideale per i corridori che cercano comfort e sicurezza. Questa sofisticata giacca da corsa di Odlo non solo offre un’eccezionale protezione termica, ma integra anche elementi riflettenti per la massima visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Perfetta per ogni avventura all'aperto, è realizzata con materiali riciclati al 100%, unendo sostenibilità e prestazioni. La sua capacità di isolare termicamente senza compromettere la traspirabilità la rende indispensabile per gli allenamenti invernali. Con maniche lunghe e un design ergonomico, garantisce libertà di movimento e comfort durante ogni chilometro percorso. Highlights: Protezione Termica: Mantiene il calore senza sacrificare la traspirabilità. Riflettività Superiore: Dettagli riflettenti per sicurezza nei tragitti notturni. Sostenibilità: Realizzata con poliestere riciclato, amica dell’ambiente. Pronto
87,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Pro Print Tshirt S/u Collar S/s Full Zip W - Donna - Nero / Bianco / Grigio - Taglia XS- modello 2025
66,51 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
105,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €