Odlo Zeroweight Pro Warm Giacca Da Corsa Donna - Oliva

Odlo Zeroweight Pro Warm 2.0 S

Odlo Zeroweight Pro Warm Giacca Da Corsa Donna - Oliva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Pro Warm Jacket Verde S Donna

9 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Pro Warm 2.0 S

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight Pro Warm Giacca Da Corsa Donna - Oliva

Offerta più conveniente

La giacca ideale per le avventure al gelo. Con la Zeroweight Pro Warm Jacket di Odlo, siete perfettamente equipaggiati per le corse al freddo. La giacca termica vi tiene al caldo e offre allo stesso tempo un'eccellente traspirabilità. Un compagno essenziale per gli atleti all'aperto. Highlights: Giacca isolante per le temperature fredde. Ideale per gli atleti all'aperto a basse temperature. Traspirante e protettiva allo stesso tempo.
93,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Pants - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
105,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Zeroweight Chill-tec Pro Tights Short Suspenders - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
105,21 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Pro Windproof Warm Pants - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
105,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €