Odlo Zeroweight Print Calzamaglia da corsa Donna

Odlo Zeroweight Print Tight Laufbekleidung Leggings da corsa Afterparty - Lilla XS

Odlo Zeroweight Print Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Print Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO Zeroweight Print Tights W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
49,52 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Leggings Odlo Zeroweight Print 2.0 viola donna - S
49,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Leggings Odlo Zeroweight Print 2.0 viola donna - L
49,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Print Leggings Nero S Donna
68,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Print Leggings Nero M Donna
68,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Print Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Massima Performance nella Corsa Scopri la Zeroweight Print Tight di Odlo, progettata per le donne che desiderano superare i propri limiti nelle corse. Realizzata con un mix innovativo di 71% Poliestere und 29% Elastan, questa calzamaglia da corsa offre una vestibilità aderente e confortevole, perfetta per accompagnarti in ogni tuo movimento. Parte della prestigiosa serie Zeroweight, è tanto leggera quanto versatile, assicurando traspirabilità und supporto senza compromessi. Affronta ogni pista con serenità grazie alle sue caratteristiche sostenibili che rispettano l'ambiente. Non solo un capo di abbigliamento, ma un compagno indispensabile per il tuo running quotidiano. Highlights: Vestibilità senza peso - Supporto e leggerezza per movimenti agili Materiali di alta qualità - Poliestere ed Elastan per il massimo comfort Ecologica - Progettata pensando alla sostenibilità Scegli la qualità und la performance della Zeroweight Print Tight per le tue sessioni di running.
46,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.