Collant donna Odlo Collant ZEROWEIGHT PRINT REFLECTIVE (nero) XS

Odlo Zeroweight Print Reflective Calzamaglia Donna XS

Collant donna Odlo Collant ZEROWEIGHT PRINT REFLECTIVE (nero) XS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
50,00 €
Spedizione da 10,39 €

Odlo Zeroweight Print Reflective Leggings Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight ECO XS

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €
Collant donna Odlo Collant ZEROWEIGHT PRINT REFLECTIVE (nero) XS

Offerta più conveniente

Scegliete il comfort e le prestazioni con la nostra calzamaglia da corsa riflettente, realizzata con fibre riciclate. Ideale per l'allenamento quotidiano, anche in condizioni di scarsa illuminazione. Calzamaglia da corsa riflettente e riciclata per l'allenamento quotidiano La calzamaglia Zeroweight con stampa riflettente è realizzata con il 71% di fibre di poliestere riciclato di medio spessore e offre calore, traspirabilità e libertà di movimento. Presenta una stampa riflettente per una maggiore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, oltre a tasche laterali per il telefono e con zip e una vita regolabile. Ideale per la corsa, questo capo riciclato è progettato per garantire il comfort e un'ottima traspirazione. Leggero e con dettagli riflettenti, è perfetto per l'allenamento quotidiano, a qualsiasi ora del giorno. Vantaggi : Realizzato con il 71% di fibre riciclate, garantisce calore, traspirabilità e libertà di movimento. Stampa riflettente per una visibilità ottimale dur
50,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Women's Zeroweight Print Jacket - Giacca da corsa L nero
88,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ODLO Zeroweight Print - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
67,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ODLO Zeroweight Print - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
67,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ODLO Zeroweight Pro Print Tshirt S/u Collar S/s Full Zip W - Donna - Nero / Bianco / Grigio - Taglia XS- modello 2025
66,51 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Print Leggings Nero M Donna
67,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita