Odlo Zeroweight Leggings Verde XL Uomo

ODLO Zeroweight M - leggings running - uomo XL Green man

Odlo Zeroweight Leggings Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight ECO XL

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight Leggings Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Vivi l´apice dell´abbigliamento da corsa con i Leggings da Corsa ODLO Zeroweight da Uomo, ingegnerizzati per runner che non si accontentano di meno del meglio. Questi leggings sono meticolosamente progettati per essere così leggeri e comodi che dimenticherai di indossarli, permettendoti di concentrarti completamente sulla tua performance e sulla strada da percorrere.Scatena la massima performance con i Leggings da Corsa ODLO Zeroweight da Uomo. Realizzati con materiali riciclati, questi leggings incredibilmente leggeri sembrano una seconda pelle, offrendo una protezione leggerissima e una traspirabilità eccezionale per corse ad alto ritmo e il giorno della gara. La tecnologia traspirante ti mantiene asciutto e fresco, mentre il tessuto elastico ergonomico garantisce un movimento illimitato e un comfort superiore. Caratteristiche intelligenti come una tasca posteriore con zip e una cintura regolabile offrono spazio pratico e una vestibilità sicura. Corri più veloce, più a lungo e più si
47,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Giacca softshell da trail running - Jacket Zeroweight Pro Warm 2.0 M Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight 3in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
45,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Giacca da corsa Zeroweight 2.0 Nero Uomo Taglia M
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero
45,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec M - maglia running - uomo Black M
39,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €