ODLO Zeroweight Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

ODLO Zeroweight M - leggings running - uomo XL Black/Dark Grey man

ODLO Zeroweight Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight ECO XL

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo - Calzamaglie da sci di fondo - Tights Zeroweight Pro Warm M Black per Uomo in Softshell - Taglia XL - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - T-shirt ultraleggero e traspirante - Zeroweight Chill-Tec Tee M Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Nero
46,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna
40,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - T-shirt ultra traspirante - Zeroweight Engineered Chill-Tec M Gardenia per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Beige
50,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - T-shirt ultraleggero e traspirante - Zeroweight Chill-Tec Tee M Dazzling Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
43,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Offerta più conveniente

La ZEROWEIGHT TIGHTS di Odlo è una calzamaglia da corsa per uomo che non manca di efficienza. Progettata per essere versatile e indossata sia per la corsa e l'allenamento che per lo stretching, questa calzamaglia è realizzata con fibre riciclate che riducono al minimo l'impatto ambientale e aumentano la facilità di movimento durante l'attività sportiva. Questi collant aggiungono una tasca per un tocco di funzionalità.
53,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it