Odlo Zeroweight Insulator Vest Verde XL Uomo

Odlo Zeroweight Insulator Gilet Da Corsa Uomini-Oliva

Odlo Zeroweight Insulator Vest Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Gilet da running da uomo Zeroweight Insulator oliva | XL

3-7 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Insulator Gilet da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight Insulator Vest Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Quando le temperature iniziano davvero a scendere e non vuoi scuse per non andare a correre, prendi il nostro gilet isolante Zeroweight.Combina un´imbottitura termica Freundenberg super leggera e altamente traspirante che utilizza bottiglie di plastica riciclate come materia prima per creare le fibre di poliestere.Le zone isolanti sono posizionate per tenerti al caldo in condizioni di freddo, con il nostro softshell elasticizzato in 4 direzioni che tiene a bada vento e pioggia nelle aree non isolate della giacca.Infine, per assicurarti il giusto equilibrio tra protezione, libertà di movimento e calore, abbiamo aggiunto il nostro jersey ceramiwarm spazzolato ad alta elasticità sotto le braccia.Ci sono 2 tasche con cerniera per i tuoi essenziali da corsa, elementi riflettenti per i giorni di allenamento più bui e un colletto più basso per permetterti di indossare questo modello con il tuo midlayer con cerniera preferito.Con questo gilet isolante non hai davvero scuse per non uscire e god
89,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Women's Vest Zeroweight Insulator - Gilet da corsa XS olivia
67,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Zeroweight Insulator giacca, shadow, S
189,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Odlo Zeroweight Insulator Pantaloncini Da Corsa Uomini
50,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Zeroweight Insulator giacca, shadow, M
134,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Odlo Zeroweight Insulator ECO XL
110,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €