Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - nero

ODLO Zeroweight Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Jacket Nero XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da running odlo zeroweight 2 0 nero

4 días giorni lavorativi
83,99 €

Odlo Zeroweight 2.0 XL

3-4 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione gratuita

ODLO Zeroweight Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
90,32 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo - Zeroweight Jacket - Giacca da corsa XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Giacca da corsa Zeroweight 2.0 Nero Uomo Taglia M
79,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Giacca da running odlo zeroweight 2 0 nero
79,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Giacca Smanicata Zeroweight Donna - Uomo - l - Odlo
81,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Giacca da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Scopri la Libertà della Corsa con la Zeroweight Jacket La nuova giacca da corsa Zeroweight di Odlo è pensata per i runner che desiderano performance e comfort. Realizzata al 100% in poliammide, questa giacca è estremamente leggera e traspirante, garantendo il massimo della libertà di movimento durante le tue sessioni di allenamento. Grazie alla sua eccezionale tecnologia di traspirazione, mantiene il tuo corpo asciutto anche nei momenti di sforzo più intenso. La Zeroweight Jacket è anche una scelta sostenibile, perfetta per gli uomini che vogliono unire passione per lo sport e rispetto per l'ambiente. Highlights: Estrema leggerezza: Progettata per non rallentarti, qualunque sia il tuo obiettivo di corsa. Traspirabilità avanzata: Mantiene la pelle asciutta offrendo un comfort ottimale anche sotto sforzo. Sostenibilità: Realizzata con materiali ecocompatibili per un impatto positivo sul nostro pianeta. Migliora le tue prestazioni di corsa con la Zeroweight Jacket di Odlo. Scegli il megli
79,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it