Odlo - T-shirt ultra traspirante - Zeroweight Engineered Chill-Tec W Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Blu navy

ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec W - maglia running - donna Black S

Odlo - T-shirt ultra traspirante - Zeroweight Engineered Chill-Tec W Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Blu navy

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo - Women's Zeroweight Engineered Chill-Tec Crew Neck - Maglia da corsa S nero

4 - 6 giorni lavorativi
53,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna
41,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa L Uomo
40,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec XL
40,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa M Uomo
40,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna
41,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - T-shirt ultra traspirante - Zeroweight Engineered Chill-Tec W Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Blu navy

Offerta più conveniente

La t-shirt Zeroweight Engineered Chill-Tec W Black per donna del marchio Odlo è un capolavoro di ingegneria tessile dedicato alla pura performance.Il suo design in materiale microforato ultra traspirante, composto per il 77% da poliestere riciclato, assicura una circolazione dell'aria continua per mantenere il corpo a una temperatura ottimale, anche durante le salite più intense. Grazie all'ottimizzazione dell'umidità all'avanguardia, la fibra assorbe il sudore per un' asciugatura rapida, garantendo che tu rimanga asciutto e leggero dal primo all'ultimo chilometro del tuo percorso.La tecnicità di questo modello risiede nelle sue finiture di alta gamma, progettate per eliminare qualsiasi distrazione durante lo sforzo. Una fascia ventilata corre strategicamente lungo le cuciture laterali per massimizzare la dissipazione del calore, mentre ilbordo termosaldato previene le irritazioni dovute allo sfregamento e assicura una silhouette aerodinamica. Per le tue s
44,90 €
in 2 giorni
snowleader.it