Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo

Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec T-Shirt Abbigliamento da Corsa Maglione Afterparty Melange - Viola XL

Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo zeroweight engineered chill tec maglietta tecnica viola

4 días giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 5,49 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec: Domina il CaloreQuando la temperatura sale e l´intensità della tua corsa raggiunge il culmine, hai bisogno di un equipaggiamento che lavori tanto quanto te. Presentiamo la maglietta a maniche corte ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec, un apice dell´abbigliamento tecnico progettato specificamente per i runner dedicati che rifiutano di lasciare che il calore detti il loro ritmo. Questa è più di una semplice maglietta, è un vantaggio competitivo contro gli elementi.Prova la sensazione di correre quasi senza peso. La filosofia di design Zeroweight assicura che questa maglietta sia eccezionalmente leggera, liberandoti da ingombri inutili e permettendo una completa libertà di movimento. Ogni falcata, ogni movimento delle braccia si sente senza restrizioni, permettendoti di concentrarti puramente sulla tua performance e sulla strada davanti. Batti il caldo con la rivoluzionaria tecnologia di raffreddamento attivo Chill-Tec. Ques
31,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec W - top running - donna Light Pink M
39,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec W - maglia running - donna Blue M
40,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ODLO ZEROWEIGHT ENGINEERED TEE S
45,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €