Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa XS Donna

Odlo Zeroweight Engineered Chill - Tec Camicia da corsa Donna rosa

Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec XS

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO Zeroweight Engineered Chill-tec - Donna - Rosa - Taglia XS- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
44,72 €
Spedizione da 10,99 €

ODLO ZEROWEIGHT ENG CHILL-TEC XS

1-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa M Donna
41,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa L Uomo
40,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-Tec XL
40,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa M Uomo
40,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna
41,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill-tec Short Sleeve T-shirt Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec T-shirt a maniche corte da donnaScopri l´apice del comfort e delle prestazioni di corsa con il t-shirt a maniche corte ODLO Zeroweight Engineered Chill-Tec da donna. Meticolosamente creato per la runner dedicata che si sfida in condizioni di caldo, questo top è il tuo alleato definitivo contro il calore. Dimentica il surriscaldamento e le distrazioni, questo t-shirt è progettato per essere praticamente impalpabile, permettendoti di concentrarti solo sul tuo passo e sulla strada da percorrere. La sua avanzata tecnologia di raffreddamento attivo lavora in armonia con il tuo corpo, creando un effetto rinfrescante notevole man mano che la tua intensità aumenta.L´innovativo design body-mapped garantisce la massima traspirabilità esattamente dove ne hai più bisogno. Non è solo un t-shirt, è un capo di abbigliamento ad alte prestazioni progettato per ottimizzare il processo di raffreddamento naturale del tuo corpo. Ogni dettaglio è volto a migliorare la tu
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.