Maglia a maniche lunghe Odlo Zeroweight Ceramiwarm (Siesta) Donna M

Odlo Zeroweight Ceramiwarm Jacket Rosso M Donna

Maglia a maniche lunghe Odlo Zeroweight Ceramiwarm (Siesta) Donna M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
65,00 €
Spedizione da 10,39 €

Odlo zeroweight ceramiwarm red zip top donna

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Odlo Donna Maglia a maniche lunghe per ciclismo con zip ZEROWEIGHT CERAMIWARM

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Mid layer 1/2 zip ZEROWEIGHT CERAMIWARM Felpe L Nero
77,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Odlo Zeroweight Ceramiwarm L
74,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Maglia A Maniche Lunghe Zeroweight Ceramiwa
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Ceramiwarm XL
74,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Zeroweight Ceramiwarm Jacket Nero S Donna
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe Odlo Zeroweight Ceramiwarm (Siesta) Donna M

Offerta più conveniente

Questa maglia da ciclismo a manica lunga Zeroweight Ceramiwarm di Odlo vi accompagnerà durante le uscite con il freddo e non avrete più scuse per non allenarvi. Grazie al suo materiale confortevole, questa maglia vi seguirà ovunque. Vantaggi : Leggero e confortevole Design moderno Caldo e traspirante Caratteristiche tecniche : Calore attivo Libertà di movimento Traspirazione ottimizzata Bordo in silicone sull'orlo Materiali: 95% Poliestere - 5% Elastam
65,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)