ODLO Zeroweight Tights Short Suspenders - Uomo - Nero / Bianco - Taglia S- modello 2025

Odlo zeroweight bib shorts black white

ODLO Zeroweight Tights Short Suspenders - Uomo - Nero / Bianco - Taglia S- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Bib Shorts Nero S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo zeroweight bib shorts black white

4 días giorni lavorativi
73,99 €

Odlo Uomo Pantaloncini da ciclismo con bretelle ZEROWEIGHT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
69,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
95,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
95,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Zeroweight Bib Shorts Nero 2XL Uomo
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
95,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Tights Short Suspenders - Uomo - Nero / Bianco - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

La ZEROWEIGHT TIGHTS SUSPENDERS di Odlo della gamma ciclismo è una salopette corta da uomo che consente libertà di movimento in bicicletta. Leggero e traspirante, questo modello combina una perfetta gestione dell'umidità con una grande libertà di movimento grazie al suo materiale. Il taglio sottile e aderente si adatta perfettamente alla pelle, mentre le cinghie garantiscono una vestibilità sicura durante il ciclismo. Questi pantaloncini sono dotati di imbottitura Gold, presa in silicone nella parte inferiore delle gambe e dettagli riflettenti per una maggiore sicurezza.
59,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it