Odlo Zeroweight 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Odlo - Zeroweight 5 Inch Short - Pantaloncini da running XXL nero

Odlo Zeroweight 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo 324202 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Zeroweight 5 Inch Short - Pantaloncini da running XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
51,10 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo 323922 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero 2XL Uomo
33,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo 323922 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Zeroweight 5 Inch Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
34,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Shorts Odlo 2-in-1 short ZEROWEIGHT 5 INCH 322562-15000 Taglie S
47,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight 5in 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero
35,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Scopri i Pantaloni da Corsa Zeroweight 5in per Uomo Per i corridori che cercano prestazioni superiori senza compromessi, i pantaloncini da corsa Zeroweight 5in di Odlo rappresentano la scelta ideale. Realizzati con un tessuto innovativo composto da 76% poliammide e 24% elastan, questi pantaloncini offrono una straordinaria elasticità e resistenza, mantenendoti comodo e supportato in ogni fase della corsa. Il design moderno e la lunghezza corta aggiungono un tocco di stile e funzionalità, favorendo una totale libertà di movimento durante ogni allenamento o competizione. Highlights: Composizione Materiali: 76% poliammide e 24% elastan, per elasticità e resistenza. Design e Funzionalità: Lunghezza corta per massima libertà di movimento. Confort e Supporto: Materiale che garantisce comfort pur mantenendo un'alta performance. Eccellenza e confort in ogni corsa con i pantaloncini Zeroweight 5in. Rendi ogni passo una vittoria.
36,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it